ПОТАПОВ-БЛОГ

Что написал - то написал.

Потапов

Кровавый крест феодосийской провокации

Три вещи можно наблюдать бесконечно - текущую воду, горящий огонь и избиение провокатора. Современное казачество провокационно по определению.

Это сословие зародилось в глубине веков, изначально представляя из себя пограничную вольницу, но в конце концов выродилось в привилегированных цепных псов власти. Элитные конные войска свободных земле(вла)дельцев одинаково блестяще себя показывали и во внешних конфликтах, и в репрессиях против бунтовщиков: именно казачество использовалось царским режимом для разгона демократических манифестаций.

Но сегодня, в век космических технологий и шестидесятичетырехгигабайтных флешек, когда боевая кавалерия ушла в прошлое, ряженые полувоенизированные ”казачьи” формирования уже не являются земле(вла)дельцами, это безродные люмпены с реакционной, дремучей и черносотенной идеологией. Сами по себе они никто и ничто, поэтому способны разве что выполнять социальный заказ тех, кто им покровительствует.

К чему это? Да к недавнему конфликту в Феодосии, где казаки водрузили поклонный крест, а спецназ им за это всыпал по первое число.

Читать дальше...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 37

а сколько мечетей закрыли за последнее время по требованию русских?

А что - должны были закрыть? Или - я чего-то не понял - православную церковь закрыли по требованию татар? Бросьте передергивать. 

С Меджлисом считаются просто потому, что Меджлис опирается на реальную поддержку большинства крымскотатарского народя. Я лично считаю, что это плохо и что татарам не следует поддерживать эту националистическую структуру. Однако факт остается фактом, меджлис имеет народную поддержку. 

А вот казаки изо всех сил имитируют, словно шлюха оргазм, будто они полномочные представители всего русского населения Крыма. Хотя русские Крыма им никаких полномочий не давали. 

Что же касается вашей цифири по татарам в ВОВ, то она недостоверна. 

)))))))))))) Забавен ты, Потапов!!!!!!
Наслаждайтесь.

Интересы

Календарь
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6