ПОТАПОВ-БЛОГ

Что написал - то написал.

Потапов

Норвегия: «Фашисты просто не могут не убивать»

Резня в Осло показывает, насколько фашисты презирают все человеческое, насколько готовы пойти на любое, самое ужасное преступление. И ответственен за преступление в Осло не только конкретный фашист, а вся усиливающаяся грязная волна неофашистского террора и пропаганды, прямо направленная против интернационализма, антифашистской борьбы и международного рабочего движения.

Подробнее...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 51

Кроме идеологий внутри разных, несомненно говно стоящих, человек должен внутренне стать убийцей. То есть тут поле размышления для психологии. А подход чисто классовый это вчерашний отголосок однобокости.
Ты в своем образе Швейка, который ты себе навязал видимо из-за равнодушия, даже не понимаешь, что в мире происходит!!!!! я всегда говорил. что дуракам легче жить, Лози!!! но это слабое убежище для писателя и философа с поэтическим темпераментом коим ты себе нам здесь представлен.... а общество у нас здесь ничем иным не занимается, как обменивается идеями и мнениями и твоя позиция швейка не выигрышная...... ведь никто нас в армию не забирает и на фронт не бросает.... мы только хотим разобраться, а швейка мы читали!!!!!!!!!
Да нет. Швейк в данном случае ни при чем. Да и в бессердечии меня обвинять пока рано. А мнение мое просто и понятно. В душе должен вызреть убийца, чтобы совершить такое. Можно ведь быть идейным без того, чтобы косить людей. То есть не все фашисты и коммунисты людей резали. А только те, кто внутри убийцами были.
твоя сердечность с очень узким кругозором и от этого дает мало пищи и для сердца и ума, а это вещи очень связанный самыми тесными узами!!!!!! мир сложен и не прост........ но его понять можно.... вот мы и пытаемся это сделать.... помнишь мою последнюю дневничковую запись?????? Я там четко передал ошушения этого процесса.......... и поэтому с Потаповым я соглашаюсь, а ты говоришь потому, что так надо и так принято!!!!!!!
Я говорю так потому что хочу так говорить, а не от того что так надо. Такая линия поведения, где что-то НАДО, свойственна больше людям с идеологие в ко.телке, нежели такому идиоту как я
ты прикидываешься каким-то иисусиком.... но таковым не являешься......
В этой истории психологии меньше всего!!!!!!!!

Интересы

Календарь
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8