ПОТАПОВ-БЛОГ

Что написал - то написал.

Потапов

Норвегия: «Фашисты просто не могут не убивать»

Резня в Осло показывает, насколько фашисты презирают все человеческое, насколько готовы пойти на любое, самое ужасное преступление. И ответственен за преступление в Осло не только конкретный фашист, а вся усиливающаяся грязная волна неофашистского террора и пропаганды, прямо направленная против интернационализма, антифашистской борьбы и международного рабочего движения.

Подробнее...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 51

Бла-бла-бла. Красный фашизм (ещё именуемый коммунизмом) приравнен и осуждён наравне с коричневым фашизмом (ещё именуемым нацизмом). Две античеловеческие идеологии, отправившиеся на свалку истории и поддедрживаемые жалкой кучкой отставших от жизни теоретических некрофилов.
Ерунда!!!!!!

Эй, кто там поднимает российский флаг?

Наточен серп на кумаче, 

И звёзды караулят купола

Умело управляя рукою палачей!

Коммунизма нет и еще не было никогда и что это такое никто не знает, Эдушка, только ты, как я посмотрю, а вот социализм есть и был!!!
Фашизма тоже ещё не было! Муссолини был ненастоящим фашистом, как и Сталин - ненастоящим коммунистом! На самом деле фашизм такой же хороший, как и коммунизм, просто его ещё не построили!!!
ошибаешься!......
Я ж тебе и говорю, что ты ошибаешься! Неужто ты понял? Радость-то какая!!!
Эду....... ты кроме кулинарного техникума еще где учился?????
Кстати да! Жди от меня скоро следующего рецепта! Ты уже тетрадку завёл, куда мои кулинарные шедевры переписывать??? Или ты просто распечатываешь их прямо из интернета? Автограф хошь? ;)
Эдушка, а как же с бандеризмом быть, ведь это фашизм натуральный, да еще и живее всех живых.........

Интересы

Календарь
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8