ПОТАПОВ-БЛОГ

Что написал - то написал.

Потапов

Норвегия: «Фашисты просто не могут не убивать»

Резня в Осло показывает, насколько фашисты презирают все человеческое, насколько готовы пойти на любое, самое ужасное преступление. И ответственен за преступление в Осло не только конкретный фашист, а вся усиливающаяся грязная волна неофашистского террора и пропаганды, прямо направленная против интернационализма, антифашистской борьбы и международного рабочего движения.

Подробнее...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 51

он тебе о том, что фашизм идет по европе полным ходом и размахом, который не может радовать бандеровцев, Эду, а ты этому не радуешься))))))))))) Почему?????

Ты сам понял, что написал?

"фашизм идет по европе полным ходом и размахом, который не может радовать бандеровцев"

Если я бандеровец, то размах фашизма НЕ МОЖЕТ МЕНЯ РАДОВАТЬ, ты это сам постулировал. Зачем же ещё что-то у меня спрашивать?

Эдушка, там пропущено одно маленькое словечко "не"....

Правильно так:

"фашизм идет по европе полным ходом и размахом, который не может НЕ радовать бандеровцев"

Это называется оговоркой по Фрейду, Адвокат! Так что всё там правильно!
ты все желаемое за действительное мечтаешь выдать. но все это тщетно...... Грусть ты моя, Эду!!!!!! А я на тебя так рассчитывал...... думал ты здесь единственный не дурак полный, но куда там!!!!!!!!!!
Ты тоже не льсти себе, подумаешь, когда научишься это делать! А пока не преувеличивай свои способности!

Интересы

Календарь
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8